среда, 29 октября 2014 г.

Конфеточки

Столько классных конфеточек ожидают своего розыгрыша!!! Хочу поучаствовать) Вдруг повезет!

ScrapEgo в честь своего обновления
 Студия Скрапбукинга в честь 4-х летия
Скрапология в честь 3-х летия
И Наташа в честь пополнения рядов Постоянных читателей


четверг, 23 октября 2014 г.

Осень в стиле CAS

       Как-то очень быстро в этом году закончилась осень, на улицах нашего "южного", судя по 35 градусной жаре летом, города лежит снег. А еще два дня назад, когда я делала открытку по заданиям Доступного скрапа и My-Scrap.ru, на деревьях были желтые листочки, которые так радовали глаз.  Теперь они на моей открытке)


среда, 22 октября 2014 г.

Набор в ДК

    Я решила поучаствовать в наборе Дизайн-команды для блога Доступный скрап. Я очень ответственный человек, и чувство ответственности меня всегда здорово тонизирует), я полностью выкладываюсь, чем бы ни занималась. На работе я не испытываю недостатка в подобных стимулах, а вот в скрапе уже чувствую - нужно!) хочется более значимой творческой работы, общения и профессионально-рукодельного роста, который обязательно произойдет. Сейчас же при выборе (обусловленным вечной нехваткой времени) - экспериментировать или выполнить заказ непритязательного, как правило, да и что уж таить, не готового платить большие суммы за дополнение к основному подарку, заказчика, я, конечно же, выбираю последнее. А это порождает определенные ограничения, которые обязательно отпадут, как только предо мной встанут более серьезные задачи, связанные с работой челлендж блога!
   Предисловие состоялось) Покажу свои работы, которые считаю наиболее удачными. 3-4 выбрать не смогла, покажу чуть больше, разделив их на 4 категории.
Открытки
  
Коллаж 

Блокноты

Любимые коробочки

 А эта специально для вас, дорогие организаторы Доступного скрапа!

     

Совушки

       Вот уж не знаю, откуда пошла повальная любовь к этим пернатым созданиям, но и меня она не миновала) Балдею, когда открываю свою почту на яндексе, по пять минут разглядываю образы и наряды совушек, и уже затем начинаю изучать пришедшие письма)) Давно уже запаслась отрезом ткани с излюбленным персонажем, и вот дождалась случая ее применить в работе.
       В блоге Фабрика 212 объявлено задание, в котором я поучаствую с блокнотом. Совушка и шнурочек присутствуют!




понедельник, 13 октября 2014 г.

Новый год детям!

С огромным удовольствием участвую в СП Модного хобби Мастерская Деда Мороза. Пусть и мои открыточки принесут радость детишкам, лишенным родительской заботы.

Творить мечты

          А я сегодня с сообщением об открытии нового блога с очень красивым и романтичным названием "Творить мечты".
Пожелаю удачи организаторам и буду с удовольствием участвовать в заданиях!
Ну, а для начала попытаю счастья в розыгрыше семи конфет!!!