среда, 31 декабря 2014 г.

В канун Нового года!

     Подготовка к Празднику в самом разгаре, но я решила сделать паузу и показать свою последнюю новогодне-рождественскую открыточку!
     Фотографировала на фоне своей  волшебной елочки и, наконец-то, я очень довольна  фотографией, да и открыточка мне кажется тоже вышла удачная)))
     Всех с Новым годом! Море радости и вдохновения!
Участвую в заданиях:  
Viva La Vista
Ванильные мечты
      А декабрь для меня - это месяц всегда очень насыщенный как делами, так и впечатлениями, мыслями, идеями; наполненный приятными заботами по выбору/созданию, упаковке подарков, созданию декора для дома, продумыванию праздничного вечера и планированию "не бездарного" проведения январских праздников! Для меня это яркие краски, сверкание огней, переливы стеклянных елочных игрушек, доставшихся мне от бабушки, очень любившей этот праздник, запах елки и мандаринов!

суббота, 27 декабря 2014 г.

Скрап-Олимп!

      Фух, я добежала! Марафон Доступного скрапа подходит к концу, и я показываю открытки за четыре последних этапа:
 Звезда
Шишка
 Гирлянда
 Часы
Не нарадуюсь на свой недавно приобретенный Биг Шот, руки так к нему и тянутся, поэтому ждите еще много работ с вырубками! Жаль только, ножи все дороже становятся, на некоторых сайтах цена уже вдвое выросла, но с этим ничего не поделаешь - будем копить))))

среда, 10 декабря 2014 г.

2015 coming!

      В Доступном скрапе задание по палитре. Палитра очень интересная, заставила задуматься над своим воплощением. В преддверие Нового года мне, конечно же захотелось голубых морозов и зеленых елок) Вдохновляйтесь кроссовком), а я покажу, что у меня получилось.
I`d like to show my project in  
SSS Wed:  Christmas/Holidays
Curtain Call Inspiration Challenge
Naughty or Nice challenge Winter Holidays
Craft Hoarder’s Anonymous – Celebrate the Season

суббота, 6 декабря 2014 г.

Бежим навстречу Новому году!

       И снова новогодние открыточки! Марафон Доступного скрапа продолжается, и я показываю, что натворила, дабы вдохновить вас присоединиться и помчаться с нами в одном порыве навстречу Новому году!
Елочная игрушка
Птицы
 Снеговик
 Ноты
Поучаствую с этой открыточкой в задании блога "Свободное творчество" !
Восьмой этап марафона, где обязательный элемент - это как раз ноты, стартовал сегодня - у вас есть время сотворить красоту!