суббота, 13 февраля 2016 г.

Лифтинг

      Я на финише! Последний этап марафона валентинок предполагает лифтинг одной из работ дизайнеров блога TempoLibero.
    Я выбрала открыточку  Helen Frolova.
И вот, что у меня получилось!
      Очень понравилась палитра и воздушность композиции! А вообще я рада, что нашла время и энтузиазм для участия в этом марафоне после некоторого перерыва не столько в творчестве, сколько в экспериментах и "публичности". Попрактиковалась в редких для себя стилях, реанимировала засохшую текстурную пасту), вытащила на свет божий долго хранившиеся запасы.
      Поучаствую в заданиях Модного хобби, Paper Story и AgiArt кафе

      Вернемся к марафону! Итак, все 7 этапов пройдены. Коллекция валентинок перед вами!


http://scrap-korzinka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_9.html (1-й этап)
http://scrap-korzinka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_26.html (2-й этап)
http://scrap-korzinka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_13.html (3-й этап)
http://scrap-korzinka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_11.html (4-й этап)
http://scrap-korzinka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_12.html (5 и 6-й этапы)

Микс медиа


 

     Несусь к финишу! Марафон валентинок, проводимый блогом TempoLibero, подходит к концу, и я готова показать последние работы! Стиль микс медиа меня всегда очень привлекал. Опыта, правда,  в нем у меня маловато, поэтому трудилась я над этой открыточкой довольно долго, но результатом осталась довольна!

      Использовались следующие техники и материалы: кардсток, гофрокартон, ткань, сизаль, текстурная паста, кракелюр (на ключе), штампинг (на листике), белая акриловая краска, бисер. Надеюсь, микс медиа состоялся)

Покажу эту открыточку в заданиях Скрапоголиков, Paper Story, rus-scrap и у Хомячка.

пятница, 12 февраля 2016 г.

Минимализм и еще раз минимализм

   Догоняю! Готовы валентинки по 5-му и 6-му этапам марафона TempoLibero. Стиль минимализма мне очень близок. Я всегда настолько критично отношусь к подбору материалов, что довольно редко берусь за очень многослойные работы. Все время кажется, что половина всего, что я "навалила" на открытку, лишнее))) Тема: любимые мишки! Ну кто не любит мишек!
пятый этап
      На шестом этапе ограничений по стилям не было, поэтому, я сделала еще одну открыточку в стиле минимализм, где использовала материалы своих любимых оттенков. Обожаю цвета в диапазоне от грязно-розового до сиреневого и фиолетового (даже масляная чернильная подушечка для надписей такого цвета имеется)), ну и , конечно, мишек!
шестой этап
     Кстати, я даже как-то публиковала пост с работами в этой гамме.

четверг, 11 февраля 2016 г.

С&S

   Уф, я осилила С&S) Валентинка по четвертому этапу марафона TempoLibero должна быть сделана именно в этом стиле! Для меня редкий стиль. Использовала дырокольчик, который очень редко пускаю в дело, вроде бы вышло органично) Принимайте!

вторник, 9 февраля 2016 г.

ШЕББИ

     Участвую во втором этапе марафона валентинок. На этот раз стиль шебби. Довольно редко я творю в этом стиле, хотя и считаю его очень нежным и трогательным. Вот что получилось!

С любовью

    Участвую в марафоне валентинок от замечательного блога TempoLibero! Первый этап посвящен стилю винтаж! Я сделала открытку для любимой мамочки!


    Очень надеюсь пробежать весь марафон до конца, тем более, что финишировавших ждет приятный сюрприз от блога-вдохновителя!

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Крафт и птичка)

      Сколько же всего у меня натворилось за время отсутствия! Еще и новости приятные есть. Подруга перед Новым Годом открыла магазинчик рукодельных штучек, где теперь живут и мои работы, и не только живут, но и находят своих хозяев. Вот так! Много было заказов - открыточки, декор к НГ, мыло, - даже не успевала все фотографировать. Но я решила взять себя в руки и дисциплинировать), тем более, что очень соскучилась по Вам, по блогу и по заданиям, которые всегда будят фантазию и заставляют совершенствоваться! Буду показывать старые и новые работы, и обязательно для встряски поучаствую в марафоне TempoLibero!
Ну а начнем вот с этой открыточки!
Участвую в заданиях:

Все дело в крафте

 

Задание № 17 "Крылатое"