понедельник, 30 января 2017 г.

О любви...

     В преддверие 14-го февраля мне захотелось сделать что-то особенное, пронзительное по цветовой гамме и стилистике. Так появилась открытка в стиле гранж! Смотрю на нее и думаю, почему же раньше я так редко творила в этом стиле. Завораживает, цепляет эмоционально и хочется продолжать, запечетлевать события своей жизни, фантазии, мечты... 
     К огромному сожалению не могу сейчас присоединиться к замечательному проекту СкрапМагии, но уверена, что в ближайшее время в моем скрап пространстве появится если не альбом, то хотя бы страничка в этом стиле, а пока... открыточка для любимого!
Поучаствую в заданиях:
Paper Story "Крафт"
Рецепт от СкрапПуговки (штамп (фоновый-текст)+вырубка(шестеренки)+подвеска(крылья))
Киевский скрапклуб "Мужская тема" (теплая крафтово-древесная палитра, разбавленная в моем случае яркими красными и черными акцентами)






пятница, 13 января 2017 г.

Ёлочные украшения

Ну и последний Новогодний пост с ёлочными украшениями!
     Участвую в заданиях:
PaperStory "Новый год в мини-формате"  (звезда в самом широком месте чуть не дотягивает до 10 см))
Chip4U "Новогодний альтерскрап"

      А вот такие симпатичные колокольчики-брошки я шила для подруги и ее детей с расчетом, чтобы после детского Новогоднего праздника их можно было повесить на елку!
      Всех с Новым годом!  

Магия инея

    Продолжаю серию Новогодних работ! Мой очередной эксперимент - ёлочный шарик, с которым я участвую в задании PaperStory "Новый год в мини-формате"!
      Диаметр шарика - 8 см.

        И покажу его еще в задании Chip4U "Новогодний альтерскрап"!
       

Новогоднее

        Всем привет! В этом (уже прошлом)) году я не стала делать новогодних открыток, а решила сотворить что-то такое, до чего раньше не доходили руки - шарики, венки и текстильные звезды на елку! 
           Покажу для начала веночки, и поучаствую с ПЕРВЫМ из них в альтерскраповом задании Chip4U!